Aerings Store

4 Core Fiber Optic Cable

أفضل عرض بيع 4 Core Fiber Optic Cable

Total Result :220/6

أعلى بيع المصنع مباشرة واحد 1/ 2/4 الأساسية الألياف كابل بصري في الهواء الطلق كابل ضوئي الألياف

أعلى بيع المصنع مباشرة واحد 1/ 2/4 الأساسية الألياف كابل بصري في الهواء الطلق كابل ضوئي الألياف

كابل إسقاط إغلاق 24 الأساسية 4 ميناء كبل نقطة إسقاط FTTH نوع الألياف البصرية لصق وإغلاق الخائن IP68 مقاوم للماء الألياف المشتركة

كابل إسقاط إغلاق 24 الأساسية 4 ميناء كبل نقطة إسقاط FTTH نوع الألياف البصرية لصق وإغلاق الخائن IP68 مقاوم للماء الألياف المشتركة

المصنع مباشرة رائجة البيع 1/2/4 الأساسية في الهواء الطلق داخلي كبل نقطة إسقاط Ftth كابل الألياف البصرية قطرة

المصنع مباشرة رائجة البيع 1/2/4 الأساسية في الهواء الطلق داخلي كبل نقطة إسقاط Ftth كابل الألياف البصرية قطرة

200mtr 4 النوى في الهواء الطلق DVI LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل مقاوم للماء SM مدرعة OM3 ملم كابل من البولي يوريثان أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر ELINK

200mtr 4 النوى في الهواء الطلق DVI LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل مقاوم للماء SM مدرعة OM3 ملم كابل من البولي يوريثان أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر ELINK

كابل توصيل ألياف بصرية مصفحة ، 100 متر ، 4 نواة ، SM ، SC ، LC ، FC ، ST ، فردي ، 4 ألياف مصفحة ، ELINK ftth 100M

كابل توصيل ألياف بصرية مصفحة ، 100 متر ، 4 نواة ، SM ، SC ، LC ، FC ، ST ، فردي ، 4 ألياف مصفحة ، ELINK ftth 100M

شاشة led خارجية على الحائط ، 100 متر جيجابت ، كابل ألياف بصرية PCD235 ، متوافق مع منفذ LC ، جهاز إرسال واستقبال ألياف DVI

شاشة led خارجية على الحائط ، 100 متر جيجابت ، كابل ألياف بصرية PCD235 ، متوافق مع منفذ LC ، جهاز إرسال واستقبال ألياف DVI

50mtr 4 النوى في الهواء الطلق OM3 LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل مقاوم للماء مم مدرعة cبري كابل تي بي يو مولتيمود FTTH FTTA الطائر إلينك

50mtr 4 النوى في الهواء الطلق OM3 LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل مقاوم للماء مم مدرعة cبري كابل تي بي يو مولتيمود FTTH FTTA الطائر إلينك

HIFI الصوت 4-core ODR كابلات ألياف بصرية الألياف البصرية spdif كابل المهنية 5.1 دولبي DTS لdac/واجهة رقمية

HIFI الصوت 4-core ODR كابلات ألياف بصرية الألياف البصرية spdif كابل المهنية 5.1 دولبي DTS لdac/واجهة رقمية

500mtr 4 النوى تي بي يو LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل درع في الهواء الطلق مقاوم للماء SM مدرعة cبري كابل أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر إلينك

500mtr 4 النوى تي بي يو LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل درع في الهواء الطلق مقاوم للماء SM مدرعة cبري كابل أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر إلينك

3 قطعة 5mtr 4 الأساسية OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز SC LC FC ST UPC APC المتعدد 4 ألياف ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز ELINK ftth 5 متر

3 قطعة 5mtr 4 الأساسية OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز SC LC FC ST UPC APC المتعدد 4 ألياف ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز ELINK ftth 5 متر

كابل الألياف البصرية 4.5 مللي متر الألياف البصرية توب 4 الأساسية وضع واحد متعدد وضع تمديد 100 متر 200 متر مع كابل سيارة

كابل الألياف البصرية 4.5 مللي متر الألياف البصرية توب 4 الأساسية وضع واحد متعدد وضع تمديد 100 متر 200 متر مع كابل سيارة

كابل ألياف بصرية 4-core بطول 200 متر ، متعدد الأوضاع ، عشرة جيجابت ، يستخدم لتوسيع منفذ LC ، DVI ، شاشة led للإعلانات

كابل ألياف بصرية 4-core بطول 200 متر ، متعدد الأوضاع ، عشرة جيجابت ، يستخدم لتوسيع منفذ LC ، DVI ، شاشة led للإعلانات

80mtr في الهواء الطلق كبري الألياف البصرية التصحيح الحبل لك سك فك ست 4 النوى سم مم مولتيمود كابل التصحيح أحادي الوضع فت فتا الطائر 4 الألياف

80mtr في الهواء الطلق كبري الألياف البصرية التصحيح الحبل لك سك فك ست 4 النوى سم مم مولتيمود كابل التصحيح أحادي الوضع فت فتا الطائر 4 الألياف

4 النوى الألياف البصرية مربع الألياف البصرية إنهاء مربع الألياف البصرية توزيع مع SC الألياف أسلاك توصيل ، SC محولات

4 النوى الألياف البصرية مربع الألياف البصرية إنهاء مربع الألياف البصرية توزيع مع SC الألياف أسلاك توصيل ، SC محولات

200mtr 4 النواة مدرعة الألياف patchcord SC LC FC ST UPC APC المفردة 4 الألياف مدرعة ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز ELINK ftth 200M

200mtr 4 النواة مدرعة الألياف patchcord SC LC FC ST UPC APC المفردة 4 الألياف مدرعة ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز ELINK ftth 200M

داخلي/خارجي 1 2 4 الأساسية Ftth قطرة الألياف كابل ضوئي G657A G652D fibra كابل بصري

داخلي/خارجي 1 2 4 الأساسية Ftth قطرة الألياف كابل ضوئي G657A G652D fibra كابل بصري

LC 4 ميناء 8 النوى 8 النوى الألياف كابل محطة الألياف كابل بصري نهاية الذيل

LC 4 ميناء 8 النوى 8 النوى الألياف كابل محطة الألياف كابل بصري نهاية الذيل

300mtr 4 النوى بولي TPU في الهواء الطلق 5 مللي متر LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل مقاوم للماء SM مدرعة cبري كابل أحادي الوضع FTTH FTTA البلوز ELINK

300mtr 4 النوى بولي TPU في الهواء الطلق 5 مللي متر LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل مقاوم للماء SM مدرعة cبري كابل أحادي الوضع FTTH FTTA البلوز ELINK

2 قطعة 5 متر 4 النوى الألياف باتشكورد SM المجمعة البلوز LC SC FC ST فرع كابل 2.0 مللي متر الفردية الألياف البصرية التصحيح الرصاص 4C حزمة

2 قطعة 5 متر 4 النوى الألياف باتشكورد SM المجمعة البلوز LC SC FC ST فرع كابل 2.0 مللي متر الفردية الألياف البصرية التصحيح الرصاص 4C حزمة

2 4 6 8 12 16 24 الأساسية وضع واحد هَوَائِيٌّ خَارِجِيٌّ تحت الماء المدرعة GYXTA الألياف كابل ضوئي

2 4 6 8 12 16 24 الأساسية وضع واحد هَوَائِيٌّ خَارِجِيٌّ تحت الماء المدرعة GYXTA الألياف كابل ضوئي

150mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SC FC ST 4 النوى SM ملليمتر متعدد وضع كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر 4 الألياف

150mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SC FC ST 4 النوى SM ملليمتر متعدد وضع كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر 4 الألياف

في الهواء الطلق الانتهاء من الألياف المدرعة كابل بصري 4-core SC-SC وضع واحد وصلة عبور من الألياف

في الهواء الطلق الانتهاء من الألياف المدرعة كابل بصري 4-core SC-SC وضع واحد وصلة عبور من الألياف

1000mtr كبل نقطة إسقاط ftth 3 أسلاك الفولاذ 4 الأساسية G652D الألياف البصرية أسود أبيض 1 كجم/لفة في الهواء الطلق الدعم الذاتي فراشة كابل ELINK

1000mtr كبل نقطة إسقاط ftth 3 أسلاك الفولاذ 4 الأساسية G652D الألياف البصرية أسود أبيض 1 كجم/لفة في الهواء الطلق الدعم الذاتي فراشة كابل ELINK

ELINK-أسطوانة كبل PCD380 لـ 4/6/8 قلب ، كابل تصحيح الألياف البصرية ، خارجي ، غير قابل للكسر ، 100 م ، 150mtr ، 200 م

ELINK-أسطوانة كبل PCD380 لـ 4/6/8 قلب ، كابل تصحيح الألياف البصرية ، خارجي ، غير قابل للكسر ، 100 م ، 150mtr ، 200 م

1000 متر/لفة 4 الأساسية 3 أسلاك الفولاذ في الهواء الطلق G.657A FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط وضع واحد بولي كلوريد الفينيل/LSZH كابل ضوئي GJYXCH-4XN

1000 متر/لفة 4 الأساسية 3 أسلاك الفولاذ في الهواء الطلق G.657A FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط وضع واحد بولي كلوريد الفينيل/LSZH كابل ضوئي GJYXCH-4XN

جيجابت الألياف وضع واحد الألياف البصرية كابل MM-100M MM-200M ل في الهواء الطلق تأجير كامل اللون أدى الشاشة

جيجابت الألياف وضع واحد الألياف البصرية كابل MM-100M MM-200M ل في الهواء الطلق تأجير كامل اللون أدى الشاشة

100 متر 4 الأساسية داخلي 50/125 كابل ضوئي متعدد GJFJV ptic كابل الألياف عالية الجودة مصنعين في الصين

100 متر 4 الأساسية داخلي 50/125 كابل ضوئي متعدد GJFJV ptic كابل الألياف عالية الجودة مصنعين في الصين

GYTC8S وضع واحد الذاتي دعم كابل الألياف البصرية 4 6 8 12 24 الأساسية في الهواء الطلق

GYTC8S وضع واحد الذاتي دعم كابل الألياف البصرية 4 6 8 12 24 الأساسية في الهواء الطلق

ألياف جيجابت وضع واحد الألياف البصرية كابل MM-100M MM-200M دعم Dvi جهاز ناقل بصري استقبال ل شاشة Led

ألياف جيجابت وضع واحد الألياف البصرية كابل MM-100M MM-200M دعم Dvi جهاز ناقل بصري استقبال ل شاشة Led

50mtr 4 الأساسية OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز SC LC FC ST UPC APC المتعدد 4 ألياف ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 50 متر

50mtr 4 الأساسية OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز SC LC FC ST UPC APC المتعدد 4 ألياف ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 50 متر

1000mtr كبل نقطة إسقاط ftth 2 أسلاك الفولاذ 4 الأساسية G652D 2*3 مللي متر الألياف البصرية أسود أبيض 2 كجم/لفة داخلي فراشة كابل ELINK

1000mtr كبل نقطة إسقاط ftth 2 أسلاك الفولاذ 4 الأساسية G652D 2*3 مللي متر الألياف البصرية أسود أبيض 2 كجم/لفة داخلي فراشة كابل ELINK

كبل الألياف الضوئية متعدد الأوضاع OM3 ، 10 جيجابت ، 100 متر/200 متر ، متوافق مع Dvi ، جهاز إرسال واستقبال شاشة Led

كبل الألياف الضوئية متعدد الأوضاع OM3 ، 10 جيجابت ، 100 متر/200 متر ، متوافق مع Dvi ، جهاز إرسال واستقبال شاشة Led

400mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SC FC ST 4 النوى SM ملليمتر متعدد وضع كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر 4 الألياف

400mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SC FC ST 4 النوى SM ملليمتر متعدد وضع كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر 4 الألياف

50mtr في الهواء الطلق كبري الألياف البصرية التصحيح الحبل لك سك فك ست 4 النوى سم مم مولتيمود كابل التصحيح أحادي الوضع فت فتا الطائر 4 الألياف

50mtr في الهواء الطلق كبري الألياف البصرية التصحيح الحبل لك سك فك ست 4 النوى سم مم مولتيمود كابل التصحيح أحادي الوضع فت فتا الطائر 4 الألياف

100mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SC FC ST 4 النوى SM ملليمتر متعدد وضع كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر 4 الألياف

100mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SC FC ST 4 النوى SM ملليمتر متعدد وضع كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA الطائر 4 الألياف

50mtr 4 الأساسية المدرعة الألياف باتشكورد SM SC LC FC ST UPC APC أحادي 4C مدرعة ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 50 متر

50mtr 4 الأساسية المدرعة الألياف باتشكورد SM SC LC FC ST UPC APC أحادي 4C مدرعة ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 50 متر

GYXTW 4 النواة الألياف كابل بصري في الهواء الطلق كابل الألياف وضع واحد في الهواء الطلق المدرعة 0.6 سنتيمتر القطر درع الألياف كابل بصري

GYXTW 4 النواة الألياف كابل بصري في الهواء الطلق كابل الألياف وضع واحد في الهواء الطلق المدرعة 0.6 سنتيمتر القطر درع الألياف كابل بصري

متعددة وضع عشرة جيجابت الألياف كابل PCD310(OM3-200M) دعم الألياف البصرية dvi موسع في الهواء الطلق 7 الجزء الصمام شاشة عرض

متعددة وضع عشرة جيجابت الألياف كابل PCD310(OM3-200M) دعم الألياف البصرية dvi موسع في الهواء الطلق 7 الجزء الصمام شاشة عرض

10 متر SC/UPC 4 النوى في الهواء الطلق قطرة البصرية التصحيح الحبل وضع واحد FTTH قطرة الألياف البصرية الطائر G652D التصحيح كابل رصاص 3 الفولاذ 10mtr

10 متر SC/UPC 4 النوى في الهواء الطلق قطرة البصرية التصحيح الحبل وضع واحد FTTH قطرة الألياف البصرية الطائر G652D التصحيح كابل رصاص 3 الفولاذ 10mtr

ELINK-ألياف ضوئية مصفحة رباعية النواة ، 300 متر ، ألياف بصرية مصفحة ، 4 أوضاع UPC ، SM ، SC ، LC ، FC ، ST ، UPC ، ftth 300 متر

ELINK-ألياف ضوئية مصفحة رباعية النواة ، 300 متر ، ألياف بصرية مصفحة ، 4 أوضاع UPC ، SM ، SC ، LC ، FC ، ST ، UPC ، ftth 300 متر

aliexpress products Copyright © 2021 Aerings Store